Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
08.04.98, 25 ans
08.04.98, 25 ans
Sri Peddi Reddy vs. Sasa Klanecek - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour | Sasa Klanecek | Sri Peddi Reddy | 6-4, 6-3 | détail du match | Sharm El | dur |
Sri Peddi Reddy form & Sasa Klanecek form
Sri Peddi Reddy - derniers matchs
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Prerna Bhambri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Renee Singh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Katarina Milic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Stephanie Kent | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Victoria Muntean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Hanine Boudjadi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Jiakang Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-1 | détail du match |
Sasa Klanecek - derniers matchs
Maribor - terre battue | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Pia Konig | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
13.06.18 1er tour | vs. Noka Juric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Las Vegas - dur | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Sanaz Marand | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.07.17 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.17 1er tour | vs. Sri Peddi Reddy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Karoline Kurz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
16.03.17 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-71, 0-3, - Sasa Klanecek - scratch | détail du match | |
14.03.17 1er tour | vs. Andreea Ghitescu | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
13.03.17 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Oyku Sarli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.03.17 qualif. | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.03.17 2e tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.17 1er tour | vs. Dana Kremer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.02.17 1er tour | vs. Ioana Diana Pietroiu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 1-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Sandra Ortevall | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.02.17 1er tour | vs. Polina Golubovskaya | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 4-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
06.02.17 qualif. | vs. Akiko Okuda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Phillis Vanenburg | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Andreea Ghitescu | 3-3, - Sasa Klanecek - scratch | détail du match | |
31.10.16 qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-0, 6-2 | détail du match | |
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Dominique Wahl | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
26.10.16 2e tour | vs. Ioana Diana Pietroiu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour | vs. Martina Pratesi | 6-1, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
02.09.16 Quart de finale | vs. Alice Balducci | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.09.16 2e tour | vs. Eva Zagorac | 6-2, 6-4 | détail du match | |
31.08.16 1er tour | vs. Ena Kajevic | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Poertschach - terre battue | ||||
24.08.16 1er tour | vs. Karoline Kurz | 4-6, 1-6 | détail du match |