MATCH
25.09.17 | 1er tour de qualif. | Sarvinoz Saidhujaeva | Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-5 | Stillwater | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
29.10.97, 26 ans
29.10.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sarvinoz Saidhujaeva vs. Maria Jose Portillo Ramirez - Matchs en duel
25.09.17 | 1er tour de qualif. | Sarvinoz Saidhujaeva | Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-5 | détail du match | Stillwater | dur |
Sarvinoz Saidhujaeva form & Maria Jose Portillo Ramirez form
Sarvinoz Saidhujaeva - derniers matchs
W25 Fergana - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Stillwater - dur | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Kana Daniel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Varvara Kuznetsova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Shakhnoza Khatamova | 6-3, 2-5, - Sarvinoz Saidhujaeva - scratch | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.17 qualif. | vs. Ksenia Palkina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Milena Amedieva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Vlada Koval | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
14.06.16 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-72, 0-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
24.05.16 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.05.16 qualif. | vs. Laylo Bakhodirova | - | détail du match | |
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
25.04.16 1er tour de qualif. | vs. Lusine Avanesyan | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
20.04.16 2e tour | vs. Ilona Kremen | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.04.16 1er tour | vs. Viktoryia Mun | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.04.16 1er tour de qualif. | vs. Jamilya Sadykzhanova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
18.04.16 qualif. | vs. Diana Shevchenko | 6-2, 4-0, Diana Shevchenko - scratch | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
04.04.16 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Khanifa Khasanova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.02.16 2e tour | vs. Daiana Negreanu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.02.16 1er tour | vs. Akiho Kakuya | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Margaux Bovy | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
12.10.15 1er tour | vs. Sofia Kvatsabaia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
15.06.15 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 0-6 | détail du match |
Maria Jose Portillo Ramirez - derniers matchs
W35 Mosquera - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Katarina Jokic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 3e tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Ivana Corley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Victoria Hu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Anna Maria Fedotova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Carmen Corley | 4-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valentina Vargas (ECU) | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Lidia Encheva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Virginia Ferrara | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Laia Petretic | 7-61, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 0-2, - Maria Jose Portillo Ramirez - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
12.10.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 4-2, Rosa Vicens Mas - scratch | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | détail du match |