Sarah-Rebecca Sekulic vs. Sofia Dmitrieva 15.02.2017

Sarah-Rebecca Sekulic vs. Sofia Dmitrieva 15.02.2017 - Sharm El Sheikh - comparaison

MATCH

15.02.171er tourSarah-Rebecca Sekulic Sofia Dmitrieva 6-0, 6-0 Egypt Sharm El dur

STATISTIQUES DU MATCH

Sarah-Rebecca SekulicSofia Dmitrieva
premier service en pourcentage 26/36 (72%)33/39 (85%)
Points gagnés sur 1er service21/26 (81%)12/33 (36%)
Points gagnés sur 2e service5/10 (50%)1/6 (17%)
Balles de break gagnées6/10 (60%)0/1 (0%)
Points gagnés sur retour26/39 (67%)10/36 (28%)
Total de points gagnés52/75 (69%)23/75 (31%)
Double fautes10
Aces11

STATISTIQUES DU MATCH

6-0

Sarah-Rebecca Sekulic
Germany
03.07.92, 26 ans




448
80
57211 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.08.94, 24 ans






16041 $
Sofia Dmitrieva
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur

Sarah-Rebecca Sekulic vs. Sofia Dmitrieva - Matchs en duel

15.02.171er tourSarah-Rebecca SekulicSofia Dmitrieva6-0, 6-0 détail du matchEgypt Sharm El dur

Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs

India Muzaffarnagar - gazon
12.11.18
1er tour
vs. Natasha Palha6-2, 7-62 victoiredétail du match
China Shenzhen - dur
04.11.18
1er tour de qualif.
vs. Ao Gai6-4, 1-6, 2-6 défaitedétail du match
China Liuzhou - dur
02.11.18
Quart de finale
vs. Na-Lae Han1-6, 4-6 défaitedétail du match
01.11.18
2e tour
vs. Xinyun Han6-2, 6-2 victoiredétail du match
31.10.18
1er tour
vs. Xu Liu Sun6-0, 3-6, 6-4 victoiredétail du match
30.10.18
qualif.
vs. Aldila Sutjiadi6-2, 7-64 victoiredétail du match
29.10.18
2e tour de qualif.
vs. Chang Liu6-2, 6-3 victoiredétail du match
28.10.18
1er tour de qualif.
vs. Yixuan Li6-1, 6-1 victoiredétail du match
China Nanning - dur
24.10.18
1er tour
vs. Ling Zhang4-6, 4-6 défaitedétail du match
22.10.18
qualif.
vs. Jia Qi Kang6-3, 6-4 victoiredétail du match
21.10.18
2e tour de qualif.
vs. Dan Ni Wang6-1, 6-2 victoiredétail du match
China Suzhou - dur
14.10.18
1er tour de qualif.
vs. Hiroko Kuwata2-6, 6-1, 1-6 défaitedétail du match
United Kingdom Chiswick - dur
07.08.18
1er tour
vs. Pemra Ozgen5-7, 3-6 défaitedétail du match
Portugal Figueira Da - dur
18.07.18
1er tour
vs. Eva Guerrero Alvarez4-6, 3-6 défaitedétail du match
Portugal Setubal - dur
13.07.18
Quart de finale
vs. Eva Guerrero Alvarez6-2, 3-6, 2-6 défaitedétail du match
12.07.18
2e tour
vs. Maria Joao Koehler0-6, 7-67, 6-3 victoiredétail du match
10.07.18
1er tour
vs. Jacqueline Cabaj Awad4-6, 6-2, 6-4 victoiredétail du match
Germany Stuttgart Vaihingen - terre battue
28.06.18
2e tour
vs. Raluca Georgiana Serban5-7, 2-6 défaitedétail du match
26.06.18
1er tour
vs. Chantal Sauvant6-2, 3-0, Chantal Sauvant - scratchvictoiredétail du match
Switzerland Klosters - terre battue
21.06.18
Quart de finale
vs. Isabella Shinikova2-6, 2-6 défaitedétail du match
20.06.18
2e tour
vs. Anna Zaja7-64, 6-3 victoiredétail du match
19.06.18
1er tour
vs. Svenja Ochsner6-2, 6-0 victoiredétail du match
Italy Padova - terre battue
14.06.18
2e tour
vs. Tereza Mrdeza4-6, 6-4, 2-6 défaitedétail du match
13.06.18
1er tour
vs. Susan Bandecchi6-2, 3-6, 6-4 victoiredétail du match
Czech Republic Stare Splavy - terre battue
05.06.18
1er tour
vs. Nina Potocnik1-6, 1-6 défaitedétail du match
Italy Grado - terre battue
30.05.18
2e tour
vs. Katarina Zavatska1-6, 3-6 défaitedétail du match
29.05.18
1er tour
vs. Martina Caregaro5-7, 6-4, 6-3 victoiredétail du match
27.05.18
qualif.
vs. Gabriela Ce6-3, 6-4 victoiredétail du match
26.05.18
1er tour de qualif.
vs. Francesca Bullani6-4, 6-1 victoiredétail du match
USA Dothan - terre battue
15.04.18
1er tour de qualif.
vs. Marine Partaud6-4, 2-6, 2-6 défaitedétail du match

Sofia Dmitrieva - derniers matchs

Sweden Stockholm - salle
31.10.18
1er tour
vs. Anette Munozova2-6, 1-6 défaitedétail du match
Sweden Stockholm - salle
23.10.18
1er tour
vs. Sofia Nami Samavati1-6, 0-6 défaitedétail du match
Kazakhstan Shymkent - terre battue
28.09.18
Demi-finale
vs. Daria Lodikova6-74, 2-6 défaitedétail du match
27.09.18
Quart de finale
vs. Noel Saidenova6-3, 6-1 victoiredétail du match
26.09.18
2e tour
vs. Anna Iakovleva6-1, 7-5 victoiredétail du match
25.09.18
1er tour
vs. Margarita Lazareva7-65, 6-2 victoiredétail du match
Kazakhstan Shymkent - terre battue
18.09.18
1er tour
vs. Ania Hertel3-6, 1-6 défaitedétail du match
Kazakhstan Almaty - terre battue
11.09.18
1er tour
vs. Margarita Lazareva5-7, 1-6 défaitedétail du match
Romania Bucharest - terre battue
22.08.18
1er tour
vs. Selma Stefania Cadar5-7, - Sofia Dmitrieva - scratchdéfaitedétail du match
Finland Tampere - terre battue
25.07.18
1er tour
vs. Ella Haavisto7-67, 5-7, 1-6 défaitedétail du match
Estonia Parnu - terre battue
19.07.18
Quart de finale
vs. Daniela Vismane1-6, 4-6 défaitedétail du match
18.07.18
2e tour
vs. Anna Ureke6-4, 6-2 victoiredétail du match
17.07.18
1er tour
vs. Deniza Marcinkevica6-1, 6-4 victoiredétail du match
Belarus Minsk - terre battue
10.06.18
2e tour de qualif.
vs. Tatsiana Sasnouskaya5-7, 3-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
16.05.18
1er tour
vs. Cristina Ene1-6, 2-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
08.05.18
1er tour
vs. Yulia Kulikova5-7, 1-6 défaitedétail du match
07.05.18
qualif.
vs. Zhima Du6-3, 3-6, 6-1 victoiredétail du match
06.05.18
2e tour de qualif.
vs. Julia Helbet5-7, 6-3, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan Shymkent - terre battue
16.04.18
1er tour
vs. Valeriya Urzhumova3-6, 4-6 défaitedétail du match
15.04.18
qualif.
vs. Viktoriia Kalinina2-6, 6-3, 6-3 victoiredétail du match
14.04.18
1er tour de qualif.
vs. Sevil Yuldasheva6-4, 3-6, 6-3 victoiredétail du match
Kazakhstan Shymkent - terre battue
08.04.18
1er tour de qualif.
vs. Anastasia Zakharova6-3, 6-74, 6-1 victoiredétail du match
08.04.18
qualif.
vs. Karolina Cechova6-75, 7-63, 0-6 défaitedétail du match
Greece Heraklion - terre battue
28.03.18
1er tour
vs. Daniella Silva1-6, 4-6 défaitedétail du match
26.03.18
qualif.
vs. Svenja Ochsner7-5, 6-2 victoiredétail du match
25.03.18
2e tour de qualif.
vs. Athanasia Tselou6-0, 6-1 victoiredétail du match
Greece Heraklion - terre battue
18.03.18
2e tour de qualif.
vs. Alexandra Maria Staiculescu4-6, 6-4, 3-6 défaitedétail du match
Turkey Antalya - terre battue
01.03.18
1er tour
vs. Andrijana Stoilkovic6-73, 7-5, 7-65 victoiredétail du match
01.03.18
2e tour
vs. Basak Eraydin2-6, 1-6 défaitedétail du match
27.02.18
qualif.
vs. Hitomi Yokokawa6-3, 4-6, 6-3 victoiredétail du match
<