MATCH
07.06.17 | 1er tour | Sarah-Rebecca Sekulic | Iana Tishchenko | 6-2, 6-1 | Figueira Da | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sarah-Rebecca Sekulic | Iana Tishchenko | |
premier service en pourcentage | 19/34 (56%) | 21/42 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/19 (84%) | 6/21 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/2 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/42 (71%) | 11/34 (32%) |
Total de points gagnés | 53/76 (70%) | 23/76 (30%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
24.04.96, 27 ans
24.04.96, 27 ans
Sarah-Rebecca Sekulic vs. Iana Tishchenko - Matchs en duel
07.06.17 | 1er tour | Sarah-Rebecca Sekulic | Iana Tishchenko | 6-2, 6-1 | détail du match | Figueira Da | dur |
Sarah-Rebecca Sekulic form & Iana Tishchenko form
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Iana Tishchenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 1-6, 1-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Peyre | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Eliz Maloney | 5-7, 1-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 0-6, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Carla Touly | 3-6, 0-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marika Jones | 6-4, 7-61 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.06.19 qualif. | vs. Estella Jaeger | 1-6, 0-4, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
W25 Santa - dur | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Seone Mendez | 0-5, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Urelli Rinaldi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Arabella Koller | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 6-4, 3-6, 1-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.02.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-70, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 1-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Iulia Bianca Ilinca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Victoria Kalaitzis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.18 1er tour | vs. Nadia Brunzlow | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Zita Kovacs | 7-61, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Camelia-Elena Hristea | 2-6, 0-2, - Iana Tishchenko - scratch | détail du match | |
20.08.18 qualif. | vs. Andreia Beberechi | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Natalie Suk | 7-63, 6-74, 6-1 | détail du match |