INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Brenda Njuki vs. Sarah-Rebecca Sekulic - Matchs en duel
27.11.16 | Finale | Sarah-Rebecca Sekulic | Brenda Njuki | 6-1, 6-1 | détail du match | Sharm El | dur |
Brenda Njuki form & Sarah-Rebecca Sekulic form
Brenda Njuki - derniers matchs
Stockholm - salle | ||||
26.10.17 2e tour | vs. Weronika Jasmina Forys | - | détail du match | |
25.10.17 1er tour | vs. Ida Ferding | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
18.10.17 2e tour | vs. Estelle Cascino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 4-6, 7-611 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
11.10.17 2e tour | vs. Harmony Tan | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.10.17 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
04.09.17 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 0-6, 2-1, - Brenda Njuki - scratch | détail du match | |
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
13.07.17 2e tour | vs. Jennifer Timotin | 6-73, 0-6 | détail du match | |
12.07.17 1er tour | vs. Federica Prati | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
08.07.17 Demi-finale | vs. Vera Zvonareva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.17 Quart de finale | vs. Jennifer Timotin | 7-65, 6-4 | détail du match | |
06.07.17 2e tour | vs. Verena Hofer | 6-4, 4-6, 7-65 | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Mayar Sherif | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lund - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Signe Rasmussen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Mirjam Bjorklund | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Alice Matteucci | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.06.17 2e tour | vs. Karoline Kurz | 6-75, 2-6 | détail du match | |
31.05.17 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.05.17 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.05.17 2e tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
23.05.17 1er tour | vs. Inci Ogut | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Marina Yudanov | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
24.04.17 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Dominique Covington | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Andrea Raaholdt | 3-3, - Brenda Njuki - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.02.17 2e tour | vs. Shelby Talcott | 5-7, 7-5, 2-6 | détail du match | |
22.02.17 1er tour | vs. Sandra Ortevall | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.02.17 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-78 | détail du match |
Sarah-Rebecca Sekulic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Aravane Rezai | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Rao | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 6-75 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-72 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 0-5, - Sarah-Rebecca Sekulic - scratch | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 7-5, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 7-63, 7-5 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Elena Malygina | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Tedesco | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Anne Schaefer | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-72, 6-1, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W40+H Calvi - dur | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match |