MATCH
13.12.19 | 2e tour | Sarah-Maude Fortin | Emilie Lindh Gallagher | 3-3, - scratch | W15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sarah-Maude Fortin | Emilie Lindh Gallagher | |
premier service en pourcentage | 12/22 (55%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur 1er service | 10/12 (83%) | 7/8 (88%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/10 (40%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 5/17 (29%) | 8/22 (36%) |
Total de points gagnés | 19/39 (49%) | 20/39 (51%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sarah-Maude Fortin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
2-1 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0 | ||
Sarah-Maude Fortin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
3-2 | Emilie Lindh Gallagher | |
0-0, 15-15 | ||
Sarah-Maude Fortin | 3-3 | |
0-0 | ||
- scratch |
Canada
19.06.02, 21 ans
19.06.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sarah-Maude Fortin vs. Emilie Lindh Gallagher - Matchs en duel
13.12.19 | 2e tour | Sarah-Maude Fortin | Emilie Lindh Gallagher | 3-3, Emilie Lindh Gallagher - scratch | détail du match | W15 Cancun | dur |
Sarah-Maude Fortin form & Emilie Lindh Gallagher form
Sarah-Maude Fortin - derniers matchs
W15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Emma Davis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Liisa Vehvilainen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
14.12.19 Quart de finale | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-72, 3-6 | détail du match | |
13.12.19 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-3, Emilie Lindh Gallagher - scratch | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Madison Appel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Fernanda Castillo Huerta | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Francoise Abanda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Catherine Leduc | 6-2, 7-64 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Holly Verner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Anna Morgina | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anya Chavez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Saguenay - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anca Craciun | 3-6, 4-6 | détail du match |
Emilie Lindh Gallagher - derniers matchs
W35 Solarino - moquette | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Xinyu Gao | 6-73, 1-2, - Emilie Lindh Gallagher - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-0, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
12.11.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 7-61, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Federica Sacco | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gaia Maduzzi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Dalila Spiteri | 6-77, 7-61, 5-7 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Olga Helmi | 6-74, 4-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Despina Papamichail | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match |