MATCH
08.10.19 | 2e tour de qualif. | Sarah Lee | Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | W25 Claremont | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
31.07.94, 29 ans
31.07.94, 29 ans
Sarah Lee vs. Sybille Gauvain - Matchs en duel
08.10.19 | 2e tour de qualif. | Sarah Lee | Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | détail du match | W25 Claremont | dur |
Sarah Lee form & Sybille Gauvain form
Sarah Lee - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | détail du match |
Sybille Gauvain - derniers matchs
W25 Tucson - dur | ||||
18.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Dallas - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Katharine Fahey | 7-5, 2-6, 4-10 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Keira Jirasook | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Waco - dur | ||||
14.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alexa Noel | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Janssen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
08.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sarah Lee | 6-75, 6-78 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sophia Bursulaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
17.09.19 2e tour de qualif. | vs. Madison Appel | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Gianna Pielet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ty Ana Williams | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Williamsburg - terre battue | ||||
08.05.19 2e tour | vs. Natasha Subhash | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Shelby Prince | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Arijana Korac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
San Jose - dur | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
11.06.18 2e tour de qualif. | vs. Alice Garcia | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.06.18 1er tour de qualif. | vs. Emily Dunbar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
05.06.18 1er tour de qualif. | vs. Andie K. Daniell | 2-6, 6-72 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Lenka Piskova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.07.15 qualif. | vs. Morgane Zowczak | 4-6, 7-5, 6-72 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
12.03.12 2e tour de qualif. | vs. Virginie Ayassamy | 2-6, 0-4, - Sybille Gauvain - scratch | détail du match | |
12.03.12 1er tour de qualif. | vs. Heloise Arace | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Bron - salle | ||||
27.02.12 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-1, - Sybille Gauvain - scratch | détail du match | |
Macon - salle | ||||
20.02.12 qualif. | vs. Melanie Benyadi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.12 1er tour | vs. Diana Stomlega | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.12 2e tour | vs. Ema Mikulcic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.12 1er tour de qualif. | vs. Marine Beugre Guyot | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.12 1er tour de qualif. | vs. Natia Gegia | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Andrezieux Boutheon - salle | ||||
23.01.12 1er tour de qualif. | vs. Maria Joao Koehler | 5-7, 2-6 | détail du match |