MATCH
05.11.19 | qualif. | Sarah Lee | Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | W25 Malibu | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sarah Lee | Gianna Pielet | |
premier service en pourcentage | 39/53 (74%) | 24/48 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/39 (54%) | 10/24 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 5/24 (21%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 33/48 (69%) | 23/53 (43%) |
Total de points gagnés | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gianna Pielet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Sarah Lee | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Gianna Pielet | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sarah Lee | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Gianna Pielet | |
0-0, 30-0 | ||
Sarah Lee | 3-2 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Gianna Pielet | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sarah Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gianna Pielet | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
2-0 | Gianna Pielet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
Sarah Lee | 3-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Gianna Pielet | |
Sarah Lee | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Sarah Lee | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, A-40 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
11.06.02, 21 ans
11.06.02, 21 ans
Sarah Lee vs. Gianna Pielet - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Sarah Lee | Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Malibu | dur |
Sarah Lee form & Gianna Pielet form
Sarah Lee - derniers matchs
W25 Sunderland - salle | ||||
24.02.20 qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fatima Ingrid Amartha Keita | 6-72, 6-75 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jwany Sherif | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Emiliana Arango | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Jiaxi Lu | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W15 Nonthaburi - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Jiangxue Han | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Samantha Murray | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour de qualif. | vs. Yesica De Lucas | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Gianna Pielet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
30.10.19 qualif. | vs. Arianne Hartono | 3-6, 6-73 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Catherine Leduc | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Stacey Fung | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Metepec - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 1-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Kelly Williford | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karla Portalatin | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Rianna Valdes | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.19 2e tour de qualif. | vs. Sybille Gauvain | 7-65, 7-68 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Midori Castillo Meza | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Barbara Gatica | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Andrea Renee Villarreal | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monzon - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Zoe Kruger | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anita Wagner | 6-4, 3-0, Anita Wagner - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Lena Lutzeier | 0-6, 2-6 | détail du match |
Gianna Pielet - derniers matchs
W15 Waco - dur | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Colorado - dur | ||||
25.06.22 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.22 Quart de finale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
30.09.21 2e tour | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.08.21 2e tour | vs. Olga Helmi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Feryel Ben Hassen | 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.08.21 qualif. | vs. Elena Micic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Renne Singla | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Katja Wiersholm | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Sophie Williams | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-75, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
13.07.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Marianne Argyrokastriti | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-1, 2-0, Marian Gomez Pezuela Cano - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.21 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
06.07.21 qualif. | vs. Linda Salvi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 0-2, - Gianna Pielet - scratch | détail du match | |
W25 Sumter - dur | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
08.06.21 2e tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
07.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
01.06.21 2e tour de qualif. | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-4, 6-2 | détail du match |