MATCH
22.04.13 | Quart de finale | Sara Sorribes Tormo | Madalina Gojnea | 6-4, 7-5 | Tunis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Sorribes Tormo vs. Madalina Gojnea - Matchs en duel
22.04.13 | Quart de finale | Sara Sorribes Tormo | Madalina Gojnea | 6-4, 7-5 | détail du match | Tunis | terre battue |
Sara Sorribes Tormo form & Madalina Gojnea form
Sara Sorribes Tormo - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 7-5, 5-7, 6-75 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Arantxa Rus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 0-1, - Sara Sorribes Tormo - scratch | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Bernarda Pera | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
01.01.24 | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.12.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 | vs. Magda Linette | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-78, 6-77 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Xinyu Jiang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Anna Blinkova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Xinyu Wang | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Iga Swiatek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Xinyu Wang | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 1er tour | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
26.08.23 Finale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.23 Demi-finale | vs. Tatjana Maria | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 Quart de finale | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Katerina Siniakova | 6-2, 4-0, Katerina Siniakova - scratch | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Clara Burel | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Asia Muhammad | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yulia Putintseva | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 5-7 | détail du match |
Madalina Gojnea - derniers matchs
Bucharest - terre battue | ||||
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 5-7, 6-2, 6-72 | détail du match | |
Sibiu - terre battue | ||||
18.05.15 2e tour | vs. Lea Tholey | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.05.15 2e tour de qualif. | vs. Iulia Maria Farcas | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.05.15 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.05.15 qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.05.15 Demi-finale | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.05.15 Finale | vs. Anna Bondar | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
18.05.15 1er tour | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
22.04.13 Quart de finale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.04.13 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.13 2e tour | vs. Petra Uberalova | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
25.03.13 2e tour | vs. Nadiya Kichenok | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.13 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sunderland - salle | ||||
18.03.13 1er tour | vs. Amandine Hesse | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.03.13 Quart de finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.13 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bath - salle | ||||
11.03.13 1er tour | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Ankara - salle | ||||
17.12.12 1er tour | vs. Aleksandra Krunic | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Nantes - salle | ||||
29.10.12 2e tour de qualif. | vs. Natasa Zoric | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.10.12 qualif. | vs. Ons Jabeur | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.10.12 1er tour de qualif. | vs. Crystel Mulder | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Poitiers - salle | ||||
22.10.12 1er tour de qualif. | vs. Maria Kondratieva | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.12 2e tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
22.10.12 2e tour | vs. Stefanie Voegele | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.10.12 qualif. | vs. Iryna Bremond | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.12 1er tour | vs. Maria Joao Koehler | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
15.09.12 1er tour de qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Tashkent - dur | ||||
08.09.12 1er tour de qualif. | vs. Monica Puig | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Kazan - dur | ||||
13.08.12 1er tour | vs. Ksenia Palkina | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
13.08.12 2e tour | vs. Ilona Kremen | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match |