MATCH
05.06.19 | 1er tour de qualif. | Sara Gvozdenovic | Miranda Poile | 5-7, 7-62, 11-9 | W15 Banja | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
29.06.00, 23 ans
29.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
21.12.93, 30 ans
21.12.93, 30 ans
Sara Gvozdenovic vs. Miranda Poile - Matchs en duel
05.06.19 | 1er tour de qualif. | Sara Gvozdenovic | Miranda Poile | 5-7, 7-62, 11-9 | détail du match | W15 Banja | terre battue |
Sara Gvozdenovic form & Miranda Poile form
Sara Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | détail du match |
Miranda Poile - derniers matchs
W25 Cairns - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 1-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Genevieve Lindsay | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Pudelka | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Charlotte Vanstone Mcgrath | 3-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Abigail Gunawan | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Swan - gazon | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Crossman | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
21.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mehar Kohli | 0-1, - Miranda Poile - scratch | détail du match | |
W25 Traralgon - dur | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elektra Arseniou | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Caloundra - dur | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Taylah Lawless | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Lozitskaya | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Hoyeon Nor | 5-7, 6-4, 4-10 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ji Hyeon Seo | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Sun Bin Kim | 6-3, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yassamine Boudjadi | 6-0, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Chiara Alesiani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Andreina Pino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Mattiolo | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Olympe Lancelot | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 7-5, 6-72, 9-11 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Natalia Schwarcova | 6-0, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Lulu Sun | 0-6, 0-6 | détail du match | |
18.02.19 qualif. | vs. Nakisa Djamshidi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.02.19 1er tour de qualif. | vs. Rachel Mellor | 2-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Michiru Furuya | 3-6, 0-6 | détail du match |