MATCH
09.09.18 | 2e tour de qualif. | Sara Gvozdenovic | Alexandra Maria Staiculescu | 6-3, 3-6, 6-2 | Varna | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Serbia
29.06.00, 23 ans
29.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
21.11.00, 23 ans
21.11.00, 23 ans
Sara Gvozdenovic vs. Alexandra Maria Staiculescu - Matchs en duel
09.09.18 | 2e tour de qualif. | Sara Gvozdenovic | Alexandra Maria Staiculescu | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | Varna | terre battue |
Sara Gvozdenovic form & Alexandra Maria Staiculescu form
Sara Gvozdenovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Tea Lukic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Pezzulla | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vrnjacka - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Eleonore Tchakarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Mirela Shkumbova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Chanel Janssen | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Federica Arcidiacono | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 7-66, 6-3 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Dumitrescu | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 1-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
W15 Focsani - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-75, 7-63, 0-6 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vrnjacka - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 2-6, 0-6 | détail du match |
Alexandra Maria Staiculescu - derniers matchs
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pia Cuk | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Anastasia Vdovenco | 6-74, 2-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
09.08.18 2e tour | vs. Andreea Mitu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.08.18 1er tour | vs. Anda Ghinga | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Elaine Genovese | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.07.18 qualif. | vs. Malin Leysen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Iulia Savescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-1, 6-71, 6-0 | détail du match | |
Focsani - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Ramona Eva Chivu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tayna Mendes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
26.06.18 1er tour | vs. Denise-Antonela Stoica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.18 1er tour | vs. Anna Ureke | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.03.18 qualif. | vs. Rozalina Youseva | 6-1, 7-5 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Victoria Ocheva | 2-6, 6-0, 7-64 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Federica Prati | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 7-62 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Reka-Luca Jani | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Piia Suomalainen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
08.03.18 2e tour | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 6-3, 0-6, 6-1 | détail du match | |
05.03.18 qualif. | vs. Alice Gillan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Odile Maesfranckx | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.02.18 1er tour | vs. Gabriela Duca | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.02.18 qualif. | vs. Marija Leko | 6-1, 6-2 | détail du match |