MATCH
26.08.18 | 2e tour de qualif. | Sara Guglielminotti | Zoi Meers | 7-62, 6-4 | Haren | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
10.08.90, 33 ans
10.08.90, 33 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
19.11.01, 22 ans
19.11.01, 22 ans
Sara Guglielminotti vs. Zoi Meers - Matchs en duel
26.08.18 | 2e tour de qualif. | Sara Guglielminotti | Zoi Meers | 7-62, 6-4 | détail du match | Haren | terre battue |
Sara Guglielminotti form & Zoi Meers form
Sara Guglielminotti - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Maria Titova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Diae El Jardi | 6-75, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Megan Mccray | 2-1, Megan Mccray - scratch | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zoi Meers | 7-62, 6-4 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Isabelle Haverlag | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 7-62 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ines Benito | 6-3, Ines Benito - scratch | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Eirini Kontaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Estelle Ionita | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Shelly Krolitzky | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Lara Michel | 3-6, 3-6 | détail du match |
Zoi Meers - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Lina Boylan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Madison Appel | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Olympe Lancelot | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.09.19 qualif. | vs. Kimberly Mpukusa | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Kuznetsova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kaltenkirchen - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Iva Zelic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 7-66, 3-6, 6-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Joanne Zuger | 0-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Marina Timofeeva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexandra Viktorovitch | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
26.09.18 1er tour | vs. Sinja Kraus | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Maria Victoria Negoita | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Darya Lebesheva | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dijon - dur | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Namie Francois | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Knokke - terre battue | ||||
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Mariana Ossa | 4-6, 4-6 | détail du match |