MATCH
21.08.18 | qualif. | Sara Guglielminotti | Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 7-62 | Rotterdam | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
10.08.90, 33 ans
10.08.90, 33 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
22.04.98, 25 ans
22.04.98, 25 ans
Sara Guglielminotti vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - Matchs en duel
21.08.18 | qualif. | Sara Guglielminotti | Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 7-62 | détail du match | Rotterdam | terre battue |
Sara Guglielminotti form & Anastasiya Mulder-Syrovatskaia form
Sara Guglielminotti - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Maria Titova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.12.18 1er tour de qualif. | vs. Diae El Jardi | 6-75, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Iansitova | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Noelly Longi Nsimba | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Dominique Karregat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Megan Mccray | 2-1, Megan Mccray - scratch | détail du match | |
27.08.18 qualif. | vs. Paula Perez Garcia | 6-4, 6-72, 6-4 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zoi Meers | 7-62, 6-4 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Annick Verhaar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Isabelle Haverlag | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.18 qualif. | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-3, 7-62 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Arabella Koller | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Biella - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
Baja - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Cristina Ene | 4-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
17.07.18 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.07.18 qualif. | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
21.01.18 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Daniella Dimitrova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Estelle Ionita | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ines Benito | 6-3, Ines Benito - scratch | détail du match | |
13.11.17 qualif. | vs. Eirini Kontaki | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Anna Ukolova | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Shelly Krolitzky | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Lara Michel | 3-6, 3-6 | détail du match |
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-4, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - scratch | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Andreea Velcea | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 4-6, 11-9 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
29.10.18 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Madalena Tanqueiro | Madalena Tanqueiro - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Lousada - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Cantanhede - moquette | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Maria Ines Fonte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.18 qualif. | vs. Chloe Compson | 4-6, 6-0, 7-5 | détail du match | |
Haren - terre battue | ||||
27.08.18 qualif. | vs. Daria Kuczer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
21.08.18 qualif. | vs. Sara Guglielminotti | 3-6, 6-72 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Delfina Glorioso | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.18 2e tour de qualif. | vs. Tereza Polanska | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-4, 2-6, 6-74 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Catherine Gulihur | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-75, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.01.18 1er tour | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.18 qualif. | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Yvette Erika Krauss | 3-6, 0-3, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - scratch | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jamie Jillissen | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 2-6 | détail du match |