Greece
18.07.00, 23 ans
18.07.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
09.01.99, 25 ans
09.01.99, 25 ans
Maria Marnellou vs. Sara Cvorovic - Matchs en duel
10.03.18 | 1er tour de qualif. | Sara Cvorovic | Maria Marnellou | 6-3, 6-3 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Maria Marnellou form & Sara Cvorovic form
Maria Marnellou - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Krasnova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.19 2e tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Fowler | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Antoniou | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Anda Ghinga | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Wacker | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Cvorovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Stosic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Mia Mijatovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Eleni Kampantai | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nikoleta Antoniou Karademitrou | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Luminita Tutunaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Kristine Y. Kouyoumjian | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alena Weiss | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.11.16 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
14.11.16 2e tour de qualif. | vs. Jane Wasserson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
07.11.16 qualif. | vs. Jane Wasserson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
31.10.16 2e tour de qualif. | vs. Weronika Jasmina Forys | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
24.10.16 1er tour | vs. Gabriella Taylor | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Adi Spiegelman | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 2e tour de qualif. | vs. Iesha Holton | 0-6, 5-7 | détail du match |
Sara Cvorovic - derniers matchs
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Anne-Marie Medcalf | - Sara Cvorovic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Blanca Puig Caballero | 7-64, 4-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Laura Heinrichs | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Marnellou | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Bo Luttikhuis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 1er tour de qualif. | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.01.17 1er tour | vs. Nozomi Fujioka | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.01.17 1er tour | vs. Cemre Anil | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.10.16 qualif. | vs. Chiara Quattrone | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Milica Cubranovic | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Yifei Yang | 7-5, 6-72, 6-4 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
26.09.16 1er tour de qualif. | vs. Carolin Schmidt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Teodora Stinga | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
30.08.16 1er tour | vs. Tea Faber | 7-63, 6-72, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.16 qualif. | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.16 2e tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.16 2e tour de qualif. | vs. Jelena Lukic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Lenka Antonijevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Francesca Sella | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Velenje - terre battue | ||||
08.06.16 1er tour | vs. Sasa Klanecek | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
25.04.16 1er tour | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
21.03.16 1er tour de qualif. | vs. Mikaela Martinez | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.16 2e tour de qualif. | vs. Emma Hurst | 1-6, 1-5, - Sara Cvorovic - scratch | détail du match |