MATCH
23.10.19 | 1er tour | Sara Cakarevic | Harmony Tan | 7-5, 6-3 | W80 Poitiers | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sara Cakarevic | Harmony Tan | |
premier service en pourcentage | 37/59 (63%) | 25/59 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/37 (57%) | 15/25 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/22 (59%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 30/59 (51%) | 25/59 (42%) |
Total de points gagnés | 64/118 (54%) | 54/118 (46%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15 | ||
Sara Cakarevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sara Cakarevic | 4-1 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Sara Cakarevic | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Harmony Tan | |
Sara Cakarevic | 5-4 | |
5-5 | Harmony Tan | |
Sara Cakarevic | 6-5 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Sara Cakarevic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sara Cakarevic | 3-2 | |
0-0, 0-15 | ||
4-2 | Harmony Tan | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sara Cakarevic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Harmony Tan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Cakarevic vs. Harmony Tan - Matchs en duel
23.10.19 | 1er tour | Sara Cakarevic | Harmony Tan | 7-5, 6-3 | détail du match | W80 Poitiers | salle |
Sara Cakarevic form & Harmony Tan form
Sara Cakarevic - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match |
Harmony Tan - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 2e tour | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | détail du match |