MATCH
18.07.17 | 1er tour | Sara Cakarevic | Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-2 | Imola | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Sara Cakarevic | Eleni Kordolaimi | |
premier service en pourcentage | 35/50 (70%) | 27/51 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 15/27 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 6/24 (25%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/51 (59%) | 19/50 (38%) |
Total de points gagnés | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Cakarevic vs. Eleni Kordolaimi - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Sara Cakarevic | Eleni Kordolaimi | 6-3, 6-2 | détail du match | Imola | moquette |
Sara Cakarevic form & Eleni Kordolaimi form
Sara Cakarevic - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | détail du match | |
17.07.23 1er tour | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match |
Eleni Kordolaimi - derniers matchs
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-78, 3-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Daria Shalamanova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Xinxin Yao | 6-3, 5-7, 10-12 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Tianmi Mi | 2-6, 7-64, 10-3 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 3-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliana Monroy | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Alice Rame | 2-5, - Eleni Kordolaimi - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Elisabeth Iila | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.22 Demi-finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.11.22 Quart de finale | vs. Yufei Ren | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.11.22 2e tour | vs. Alexa Volkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Oceane Babel | 6-0, 6-3 | détail du match | |
01.11.22 qualif. | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Manon Leonard | 6-75, 3-6 | détail du match |