MATCH
03.05.19 | Quart de finale | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 6-2, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | |
premier service en pourcentage | 43/50 (86%) | 45/60 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/43 (58%) | 21/45 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/7 (43%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 35/60 (58%) | 22/50 (44%) |
Total de points gagnés | 63/110 (57%) | 47/110 (43%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sapfo Sakellaridi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Sapfo Sakellaridi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sapfo Sakellaridi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sapfo Sakellaridi vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
29.06.21 | 1er tour | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
03.06.21 | 2e tour | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 6-1, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
20.05.21 | 2e tour | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
03.05.19 | Quart de finale | Sapfo Sakellaridi | Ilay Yoruk | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sapfo Sakellaridi form & Ilay Yoruk form
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |