MATCH
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Sapfo Sakellaridi | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-4 | Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.11.75, 48 ans
11.11.75, 48 ans
Sapfo Sakellaridi vs. Gabriela Aura Zarnoveanu - Matchs en duel
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Sapfo Sakellaridi | Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-1, 6-4 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Sapfo Sakellaridi form & Gabriela Aura Zarnoveanu form
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match |
Gabriela Aura Zarnoveanu - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Malkia Ngounoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ambra Tommasi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Barbara Janovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Beloslava Veleva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 1-6, 6-76 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Damaschin (2006) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Miteva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ellie Logotheti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.21 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Vasiliki Kalogeropoulou | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Simona Ogescu | 2-6, 1-6 | détail du match |