INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sara Gambogi vs. Sandy Marti - Matchs en duel
29.11.18 | Quart de finale | Sandy Marti | Sara Gambogi | 6-3, 6-4 | détail du match | Solarino | moquette |
Sara Gambogi form & Sandy Marti form
Sara Gambogi - derniers matchs
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-1, 2-10 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Pescara - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
10.03.21 qualif. | vs. Jade Bornay | 6-4, 6-74, 4-10 | détail du match | |
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 5-7, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
15.12.20 1er tour | vs. Laura Mair | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.12.20 qualif. | vs. Verena Meliss | 6-1, 4-6, 10-4 | détail du match | |
13.12.20 1er tour de qualif. | vs. Alice Volpe | 6-2, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
02.11.20 qualif. | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
29.10.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.10.20 1er tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.10.20 qualif. | vs. Victoria Kalaitzis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Grado - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 qualif. | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.20 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 qualif. | vs. Angelica Raggi | 0-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.06.20 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-0 | détail du match |
Sandy Marti - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - scratch | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.03.23 Demi-finale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-2 | détail du match |