MATCH
28.11.16 | qualif. | Sandy Marti | Alessia D'Auria | 6-4, 6-0 | Cordenons | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
20.10.98, 25 ans
20.10.98, 25 ans
Sandy Marti vs. Alessia D'Auria - Matchs en duel
28.11.16 | qualif. | Sandy Marti | Alessia D'Auria | 6-4, 6-0 | détail du match | Cordenons | moquette |
Sandy Marti form & Alessia D'Auria form
Sandy Marti - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fiona Codino | 6-4, 4-1, Fiona Codino - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Daria Frayman | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-76, 6-3, 5-7 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 7-65, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Josephine Kunz | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nina Geissler | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Emmanuelle Girard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 3-6, 6-72 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Volkova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-3, - Sandy Marti - scratch | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Ana Grubor | 7-5, 6-3 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
19.03.23 Finale | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.03.23 Demi-finale | vs. Jessica Bertoldo | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.23 Quart de finale | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
16.03.23 2e tour | vs. Chloe Noel | 6-4, 7-64 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 7-5, 6-2 | détail du match |
Alessia D'Auria - derniers matchs
Bergamo - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Les Contamines - dur | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Ana Oparenovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Reka Farbas | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Giulia Costa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.05.17 qualif. | vs. Emmanuelle Salas | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Bergamo - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Marianna Natali | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
30.01.17 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Cordenons - moquette | ||||
28.11.16 qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Schio - terre battue | ||||
18.07.16 qualif. | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-74 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Debora Ginocchio | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Valentina Mariotto | 6-711, 2-6 | détail du match | |
Bagnatica - terre battue | ||||
24.08.15 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.08.15 1er tour de qualif. | vs. Camilla Ciaccia | 6-0, 6-4 | détail du match | |
24.08.15 qualif. | vs. Martina Di Giuseppe | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Roma - terre battue | ||||
22.06.15 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Simonelli | 1-6, 0-5, - Alessia D'Auria - scratch | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
02.02.15 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Torelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Caslano - terre battue | ||||
25.08.14 1er tour de qualif. | vs. Andrina Peer | 7-64, 6-2 | détail du match | |
25.08.14 qualif. | vs. Sina Zuger | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.08.14 1er tour | vs. Eva Wacanno | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Duino Aurisina - terre battue | ||||
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Chiara Pascale | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Rovereto - terre battue | ||||
28.07.14 2e tour de qualif. | vs. Elisa Visentin | 7-5, 6-75, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
23.09.13 1er tour de qualif. | vs. Giulia Porcu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.13 qualif. | vs. Sara Eccel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.09.13 2e tour de qualif. | vs. Marianna Natali | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.09.13 qualif. | vs. Chiara Pascale | 6-74, 1-6 | détail du match | |
09.09.13 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Picano | 6-0, 7-69 | détail du match | |
Mestre - terre battue | ||||
02.09.13 1er tour de qualif. | vs. Monica Cappelletti | Monica Cappelletti - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
02.09.13 2e tour de qualif. | vs. Agnes Bukta | 1-6, 3-6 | détail du match |