MATCH
09.10.19 | 1er tour | Sandra Samir | Sri Peddi Reddy | 6-2, 6-3 | W25 Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sandra Samir | Sri Peddi Reddy | |
premier service en pourcentage | 42/64 (66%) | 22/48 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/42 (74%) | 15/22 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 6/26 (23%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 27/48 (56%) | 24/64 (38%) |
Total de points gagnés | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
Double fautes | 1 | 8 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sri Peddi Reddy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Sri Peddi Reddy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sandra Samir | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Sri Peddi Reddy | |
0-0 | ||
Sandra Samir | 3-2 | |
4-2 | Sri Peddi Reddy | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Sandra Samir | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sri Peddi Reddy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sandra Samir | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Sri Peddi Reddy | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Sri Peddi Reddy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Sri Peddi Reddy | |
0-0 | ||
Sandra Samir | 4-3 | |
5-3 | Sri Peddi Reddy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sandra Samir vs. Sri Peddi Reddy - Matchs en duel
09.10.19 | 1er tour | Sandra Samir | Sri Peddi Reddy | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Lagos | dur |
Sandra Samir form & Sri Peddi Reddy form
Sandra Samir - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
25.04.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | détail du match |
Sri Peddi Reddy - derniers matchs
W25 Perth - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Angelina Subotic | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Jodhpur - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Prerna Bhambri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Renee Singh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Linda Cagnazzo | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Katarina Milic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Aya El Sayed | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.19 qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Pretoria - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Stephanie Kent | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
31.10.18 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Jane Stewart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.18 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.09.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 7-62, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Victoria Muntean | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Mayssa Tebourbi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.18 qualif. | vs. Hanine Boudjadi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Jakarta - dur | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Jiakang Li | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Avika Sagwal | 6-2, 6-1 | détail du match |