MATCH
16.10.20 | Quart de finale | Sandra Samir | Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sandra Samir | Anna Ulyashchenko | |
premier service en pourcentage | 29/48 (60%) | 36/48 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/29 (83%) | 20/36 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 5/12 (42%) |
Points gagnés sur retour | 23/48 (48%) | 12/48 (25%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sandra Samir | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Sandra Samir | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandra Samir | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandra Samir | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sandra Samir | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Anna Ulyashchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sandra Samir vs. Anna Ulyashchenko - Matchs en duel
16.10.20 | Quart de finale | Sandra Samir | Anna Ulyashchenko | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Sandra Samir form & Anna Ulyashchenko form
Sandra Samir - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Julie Belgraver | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 4-1, Ella Mcdonald - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Liisa Varul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gaia Parravicini | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Laura Samsonova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 Demi-finale | vs. Sarah Van Emst | 7-64, 6-3 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Annelin Bakker | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Briana Szabo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-4, 7-610 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Maya Drozd | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Kamilla Bartone | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Alisa Kummel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Anna Ulyashchenko - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | - Anna Ulyashchenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 7-60 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Julia Riera | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Lais Mika Shibata | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Bui | 3-6, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 7-66, 4-6, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Haley Giavara | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Catherine Gagnon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Saskatoon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Louise Kwong | 6-74, 6-73 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessia Cau | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, - Anna Ulyashchenko - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 7-66 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Lola Marandel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Jiayu Xu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Yufei Ren | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 7-65, 6-3 | détail du match |