MATCH
25.10.16 | 1er tour | Sandra Ortevall | Dominique Karregat | 6-4, 7-5 | Stockholm | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Sandra Ortevall | Dominique Karregat | |
premier service en pourcentage | 51/73 (70%) | 34/74 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/51 (55%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/22 (41%) | 15/40 (38%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 5/9 (56%) |
Points gagnés sur retour | 39/74 (53%) | 36/73 (49%) |
Total de points gagnés | 76/147 (52%) | 71/147 (48%) |
Double fautes | 6 | 6 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
09.04.98, 25 ans
09.04.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sandra Ortevall vs. Dominique Karregat - Matchs en duel
25.10.16 | 1er tour | Sandra Ortevall | Dominique Karregat | 6-4, 7-5 | détail du match | Stockholm | salle |
Sandra Ortevall form & Dominique Karregat form
Sandra Ortevall - derniers matchs
Bastad - terre battue | ||||
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-77, 0-6 | détail du match | |
Gothenburg - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Irina Ramialison | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.18 1er tour de qualif. | vs. Olivia Alfredsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Ida Ferding | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Karlskrona - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Louise Lampla | 3-6, 7-5, 0-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Weronika Jasmina Forys | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
03.04.17 2e tour de qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
03.04.17 qualif. | vs. Anna Ukolova | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | 6-0, 6-1 | détail du match | |
20.03.17 qualif. | vs. Mia Eklund | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Draganova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
22.02.17 1er tour | vs. Brenda Njuki | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Maxine Palmen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Sabina Richtrova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.02.17 2e tour de qualif. | vs. Sofya Golubovskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
15.02.17 1er tour | vs. Alice Matteucci | 0-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.17 2e tour de qualif. | vs. Oleksandra Piskun | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
13.02.17 qualif. | vs. Sasa Klanecek | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Emily Casteleyn | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
02.11.16 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
27.10.16 2e tour | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.16 1er tour | vs. Dominique Karregat | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Amina Anshba | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.09.16 1er tour | vs. Karin Kennel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
28.07.16 2e tour | vs. Natalia Belova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.16 1er tour | vs. Monica Malinen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Marina Ivanova | 6-0, 6-1 | détail du match |
Dominique Karregat - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Sem Wensveen | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 0-1, - Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Romy Koelzer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Alina Silich | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alisa Axyanova | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-1, - Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 7-64 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Melanie Stokke | 6-78, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Carmen Schultheiss | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Lea Tholey | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.19 2e tour | vs. Melanie Stokke | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.01.19 1er tour | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
22.01.19 1er tour | vs. Lara Schmidt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 7-66 | détail du match | |
21.01.19 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
16.11.18 2e tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.18 1er tour | vs. Sarah Lee | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
24.10.18 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 3-6, - Dominique Karregat - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.18 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.18 Quart de finale | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.10.18 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-0 | détail du match |