MATCH
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Samantha Murray | Irys Ekani | 6-4, 6-3 | Joue Les | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Samantha Murray vs. Irys Ekani - Matchs en duel
16.10.17 | 1er tour de qualif. | Samantha Murray | Irys Ekani | 6-4, 6-3 | détail du match | Joue Les | salle |
Samantha Murray form & Irys Ekani form
Samantha Murray - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
26.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
09.02.22 2e tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
26.09.21 qualif. | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100+H Nottingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
05.06.21 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | détail du match |
Irys Ekani - derniers matchs
W60 Nantes - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 4-6, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Arabella Koller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 7-5, 1-6, 10-7 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Clelia Drudi Lombardi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 3-4, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Fanny Norin | 6-76, 0-1, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 0-2, - Irys Ekani - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Pilar Astigarraga Harper | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Celia Belle Mohr | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.21 qualif. | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anaelle Leclercq | 6-4, 4-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-0, 7-65 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Paredes Perez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Marie Temin | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-1 | détail du match |