MATCH
07.01.20 | qualif. | Samantha Murray | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 2-6, 11-9 | W25 Canberra | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Samantha Murray | Eva Guerrero Alvarez | |
premier service en pourcentage | 42/60 (70%) | 44/62 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/42 (74%) | 29/44 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/18 (33%) | 11/18 (61%) |
Balles de break gagnées | 2/2 (100%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 22/62 (35%) | 23/60 (38%) |
Total de points gagnés | 59/122 (48%) | 63/122 (52%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Samantha Murray | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0 | ||
Samantha Murray | 3-2 | |
4-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
5-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Samantha Murray | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Samantha Murray | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Samantha Murray | 0-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
1-4 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Samantha Murray | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-5 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-6 |
3 | ||
Samantha Murray | 0-0 | |
0-0 | ||
11-9 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Samantha Murray vs. Eva Guerrero Alvarez - Matchs en duel
07.01.20 | qualif. | Samantha Murray | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | W25 Canberra | dur |
Samantha Murray form & Eva Guerrero Alvarez form
Samantha Murray - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
26.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
09.02.22 2e tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
26.09.21 qualif. | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100+H Nottingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
05.06.21 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | détail du match |
Eva Guerrero Alvarez - derniers matchs
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - scratch | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Palma - dur | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | détail du match |