MATCH
04.09.17 | qualif. | Salma Djoubri | Sabrina Rittberger | 6-1, 7-61 | Badenweiler | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Salma Djoubri vs. Sabrina Rittberger - Matchs en duel
04.09.17 | qualif. | Salma Djoubri | Sabrina Rittberger | 6-1, 7-61 | détail du match | Badenweiler | terre battue |
Salma Djoubri form & Sabrina Rittberger form
Salma Djoubri - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.22 3e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
23.02.22 2e tour | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | détail du match |
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |