MATCH
02.08.19 | Quart de finale | Salma Djoubri | Katharina Hering | 7-64, 3-6, 6-2 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Salma Djoubri | Katharina Hering | |
premier service en pourcentage | 62/90 (69%) | 70/122 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/62 (55%) | 40/70 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/28 (43%) | 18/52 (35%) |
Balles de break gagnées | 8/16 (50%) | 7/8 (88%) |
Points gagnés sur retour | 64/122 (52%) | 44/90 (49%) |
Total de points gagnés | 110/212 (52%) | 102/212 (48%) |
Double fautes | 6 | 11 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Salma Djoubri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
0-1 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Salma Djoubri | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Salma Djoubri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Katharina Hering | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 5-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Salma Djoubri | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Katharina Hering | |
Salma Djoubri | 6-6 | |
7-64 |
2 | ||
0-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 40-40, 40-A | ||
Salma Djoubri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Katharina Hering | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
2-2 | Katharina Hering | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-3 | Katharina Hering | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Salma Djoubri | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Katharina Hering | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
Salma Djoubri | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Katharina Hering | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 2-0 | |
3-0 | Katharina Hering | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Salma Djoubri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Katharina Hering | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Salma Djoubri | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Katharina Hering | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-2 | Katharina Hering | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Salma Djoubri vs. Katharina Hering - Matchs en duel
30.08.19 | Quart de finale | Salma Djoubri | Katharina Hering | 7-65, 3-6, 6-1 | détail du match | W15 Haren | terre battue |
02.08.19 | Quart de finale | Salma Djoubri | Katharina Hering | 7-64, 3-6, 6-2 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Salma Djoubri form & Katharina Hering form
Salma Djoubri - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.22 3e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
23.02.22 2e tour | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |