MATCH
16.09.18 | 1er tour de qualif. | Salma Djoubri | Isabel Adrover Gallego | 4-6, 6-0, 6-3 | Lisbon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
23.06.01, 22 ans
23.06.01, 22 ans
Salma Djoubri vs. Isabel Adrover Gallego - Matchs en duel
16.09.18 | 1er tour de qualif. | Salma Djoubri | Isabel Adrover Gallego | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | Lisbon | dur |
Salma Djoubri form & Isabel Adrover Gallego form
Salma Djoubri - derniers matchs
W60 Madrid - dur | ||||
14.06.22 1er tour | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Palm - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | détail du match | |
03.03.22 3e tour | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.03.22 2e tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
23.02.22 2e tour | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
17.02.22 2e tour | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.02.22 1er tour | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
08.02.22 qualif. | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
07.02.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
28.01.22 Quart de finale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - scratch | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | détail du match | |
21.09.21 1er tour | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | détail du match |
Isabel Adrover Gallego - derniers matchs
W15 San - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Kate Fakih | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marika Jones | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Mochernak | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
26.09.22 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.22 qualif. | vs. Marina Benito | 3-6, 6-75 | détail du match | |
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Alexa Graham | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Rita Colyer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Ellie Logotheti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melanie Stokke | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 7-62 | détail du match | |
W15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.20 1er tour de qualif. | vs. Claudia De Las Heras Armenteras | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Austin - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Anna Turati | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Waco - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kailey Evans | 2-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
W15 Lawrence - dur | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Jada Robinson | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Anastasia Sysoeva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Keisha R. Clousing | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 3-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Isabel Cabrerizo Martinez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Marti | 6-1, 6-3 | détail du match |