INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Gebriela Mihaylova vs. Sakura Hosogi - Matchs en duel
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Sakura Hosogi | Gebriela Mihaylova | 6-3, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Gebriela Mihaylova form & Sakura Hosogi form
Gebriela Mihaylova - derniers matchs
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Monastir - dur | ||||
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | détail du match | |
W25 Cairo - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.22 2e tour de qualif. | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | détail du match |
Sakura Hosogi - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match |