MATCH
18.12.19 | 1er tour | Sakura Hosogi | Daria Kruzhkova | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sakura Hosogi | Daria Kruzhkova | |
premier service en pourcentage | 36/63 (57%) | 40/69 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/36 (61%) | 21/40 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 11/29 (38%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 3/8 (38%) |
Points gagnés sur retour | 37/69 (54%) | 29/63 (46%) |
Total de points gagnés | 71/132 (54%) | 61/132 (46%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 1-0 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Daria Kruzhkova | |
0-0 | ||
Sakura Hosogi | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Sakura Hosogi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0 | ||
Sakura Hosogi | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
5-3 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-A | ||
Sakura Hosogi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sakura Hosogi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sakura Hosogi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-2 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Sakura Hosogi | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Daria Kruzhkova | |
Sakura Hosogi | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Daria Kruzhkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sakura Hosogi vs. Daria Kruzhkova - Matchs en duel
18.12.19 | 1er tour | Sakura Hosogi | Daria Kruzhkova | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | dur |
26.03.19 | 1er tour | Sakura Hosogi | Daria Kruzhkova | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Tel | dur |
Sakura Hosogi form & Daria Kruzhkova form
Sakura Hosogi - derniers matchs
W35 Swan - gazon | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Monique Barry | 4-6, 6-0, 6-77 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Maddison Inglis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alana Subasic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Priscilla Hon | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ena Shibahara | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Yexin Ma | 2-6, 7-63, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Chloe Paquet | 4-6, 0-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Erika Sema | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Na-Lae Han | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Xinxin Yao | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Hanyu Guo | 7-63, 6-0 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yexin Ma | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-4, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 6-73, 5-7 | détail du match | |
24.09.23 qualif. | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match |
Daria Kruzhkova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Ipek Sakiroglu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-1, 1-0, Nikol Mishieva - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Gombitova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | - Daria Kruzhkova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 7-69, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.10.21 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 4-6, 0-2, - Daria Kruzhkova - scratch | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Mikhaylova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.20 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 4-6, 6-2, 6-74 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Natela Dzalamidze | 7-65, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Olga Doroshina | 6-74, 3-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Vlada Koval | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-3, 13-11 | détail du match | |
15.12.19 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.12.19 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Linda Noskova | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
03.11.19 Finale | vs. Mariia Tkacheva | 7-5, 5-7, 7-61 | détail du match | |
02.11.19 Demi-finale | vs. Noa Liauw A Fong | 6-1, 2-0, Noa Liauw A Fong - scratch | détail du match |