MATCH
27.06.17 | 1er tour | Sadafmoh Tolibova | Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-2 | Tel Aviv | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sadafmoh Tolibova | Sofia Dmitrieva | |
premier service en pourcentage | 31/56 (55%) | 30/52 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/31 (58%) | 16/30 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/52 (60%) | 25/56 (45%) |
Total de points gagnés | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
11.08.94, 29 ans
27814 $
11.08.94, 29 ans
27814 $
Sadafmoh Tolibova vs. Sofia Dmitrieva - Matchs en duel
27.06.17 | 1er tour | Sadafmoh Tolibova | Sofia Dmitrieva | 6-2, 6-2 | détail du match | Tel Aviv | dur |
20.06.17 | 1er tour | Sadafmoh Tolibova | Sofia Dmitrieva | 6-2, 5-7, 7-63 | détail du match | Herzlia | dur |
04.05.15 | 1er tour | Sadafmoh Tolibova | Sofia Dmitrieva | 6-4, Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | Ashkelon | dur |
Sadafmoh Tolibova form & Sofia Dmitrieva form
Sadafmoh Tolibova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match |
Sofia Dmitrieva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Annick Melgers | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Zaneta Malinovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lucie Wargnier | 7-65, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anna Powaska | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Valentina Ryser | 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.11.19 qualif. | vs. Dinara Alloyarova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Andreea Scurtu | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Eunhye Lee | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Sabina Zeynalova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Maria Toma | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Julyette Steur | 3-6, 7-64, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martina Biagianti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Angella Okutoyi | 2-6, - Sofia Dmitrieva - scratch | détail du match | |
W15 Nairobi - dur | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sandelfjord - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lucie Petruzelova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Saara Orav | 5-7, 2-6 | détail du match |