MATCH
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Sadafmoh Tolibova | Aleksandra Buczynska | 6-0, 7-5 | Warsaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
07.10.97, 26 ans
07.10.97, 26 ans
Sadafmoh Tolibova vs. Aleksandra Buczynska - Matchs en duel
05.08.18 | 2e tour de qualif. | Sadafmoh Tolibova | Aleksandra Buczynska | 6-0, 7-5 | détail du match | Warsaw | terre battue |
Sadafmoh Tolibova form & Aleksandra Buczynska form
Sadafmoh Tolibova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.07.19 Quart de finale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
11.07.19 2e tour | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
04.07.19 2e tour | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
03.07.19 1er tour | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Fergana - dur | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - scratch | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Andijan - dur | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.04.19 1er tour | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.19 Quart de finale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - scratch | détail du match | |
07.03.19 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match |
Aleksandra Buczynska - derniers matchs
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
14.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
06.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hrabalova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 5-7 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Torun - terre battue | ||||
25.06.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Oczachowska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Silka | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Angelina Zhuravleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Camilla Diez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kanami Tsuji | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Salma Djoubri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
01.04.18 1er tour de qualif. | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Daniela Vukovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Cagla Teoman | - Aleksandra Buczynska - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.02.18 qualif. | vs. Betina Tokac | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.17 qualif. | vs. Teodora Stinga | 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.12.17 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Valeriia Sheikina | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Berfu Cengiz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Buse Suer | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Xinyu Cai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Ena Kajevic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.11.17 qualif. | vs. Daniela Vukovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. Nevena Georgieva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.11.17 2e tour de qualif. | vs. Simona Borisova | 6-1, 6-2 | détail du match |