MATCH
20.02.19 | 1er tour | Sada Nahimana | Eri Shimizu | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Sada Nahimana | Eri Shimizu | |
premier service en pourcentage | 27/40 (68%) | 43/57 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/27 (67%) | 21/43 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 33/57 (58%) | 13/40 (33%) |
Total de points gagnés | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Sada Nahimana | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Eri Shimizu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sada Nahimana | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Eri Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sada Nahimana | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Eri Shimizu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sada Nahimana | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eri Shimizu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sada Nahimana | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Eri Shimizu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sada Nahimana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Eri Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sada Nahimana | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Eri Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Sada Nahimana vs. Eri Shimizu - Matchs en duel
20.02.19 | 1er tour | Sada Nahimana | Eri Shimizu | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sada Nahimana form & Eri Shimizu form
Sada Nahimana - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Mara Guth | 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Aya El Aouni | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Gina Feistel | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Harmony Tan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 6-72 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-65, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Matilde Mariani | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Emeline Dartron | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Jessie Aney | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
19.11.23 qualif. | vs. Conny Perrin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 qualif. | vs. Antonia Vergara Rivera | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, Benedetta Ortenzi - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 6-3, 6-70, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Carolina Mesquita | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-0, 6-3 | détail du match |
Eri Shimizu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Tainan - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | détail du match |