MATCH
14.08.17 | qualif. | Sabrina Santamaria | Klara Hajkova | 2-1, - scratch | Leipzig | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
16.04.99, 25 ans
16.04.99, 25 ans
Sabrina Santamaria vs. Klara Hajkova - Matchs en duel
14.08.17 | qualif. | Sabrina Santamaria | Klara Hajkova | 2-1, Klara Hajkova - scratch | détail du match | Leipzig | terre battue |
Sabrina Santamaria form & Klara Hajkova form
Sabrina Santamaria - derniers matchs
W80 Rancho - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victoria Duval | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
09.08.22 qualif. | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriella Price | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Wallace | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
29.12.18 1er tour de qualif. | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tianjin - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Misaki Doi | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Quebec City - salle | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Kayla Day | 7-65, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Berkeley - dur | ||||
17.07.18 qualif. | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-2, 1-6, 6-78 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Makenna Thiel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Wiesbaden - terre battue | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Lizette Cabrera | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Monterrey - dur | ||||
02.04.18 qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.04.18 2e tour de qualif. | vs. Miyu Kato | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Francesca Jones | 6-71, 1-6 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
15.02.18 1er tour | vs. Marine Partaud | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.18 qualif. | vs. Allie Will | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.02.18 2e tour de qualif. | vs. Alana Smith | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Megan Mccray | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Newport Beach - dur | ||||
21.01.18 qualif. | vs. Sofya Zhuk | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Toyota - moquette | ||||
13.11.17 qualif. | vs. Megumi Nishimoto | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Minami Shuto | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Sari Baba | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
05.11.17 qualif. | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | détail du match |
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |