Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Tamara Bizhukova vs. Sabrina Rittberger - Matchs en duel
22.01.19 | 1er tour | Sabrina Rittberger | Tamara Bizhukova | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Tamara Bizhukova form & Sabrina Rittberger form
Tamara Bizhukova - derniers matchs
W25 Cairo - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - scratch | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W60 Cairo - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Cairo - dur | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.10.19 qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | détail du match |
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |