Tunisia
21.01.04, 20 ans
21.01.04, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Nour Gueblaoui vs. Sabrina Rittberger - Matchs en duel
30.10.18 | 1er tour | Sabrina Rittberger | Nour Gueblaoui | 6-0, 6-0 | détail du match | Monastir | dur |
Nour Gueblaoui form & Sabrina Rittberger form
Nour Gueblaoui - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Meriem Ben Ezzedine Meriem | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-3, 3-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Lamiss Houas | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Liz Badde | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Villet | 2-4, - Nour Gueblaoui - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Na Dong | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yanni Liu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Sol Rabin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Alessia Monteleone | 7-5, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Zijun Jiang | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lina Soussi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Alessandra Simone | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.22 qualif. | vs. Nicole Teodosescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.22 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Di Tommaso | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.21 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.21 qualif. | vs. Zdena Safarova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.21 2e tour de qualif. | vs. Sarah Ben Aba | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Laura Mair | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Abid | 1-6, - Nour Gueblaoui - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ghaida Jeribi | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jade Marie | 2-6, 5-7 | détail du match |
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |