MATCH
28.10.19 | 2e tour de qualif. | Sabrina Rittberger | Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sabrina Rittberger vs. Mia Mack - Matchs en duel
28.10.19 | 2e tour de qualif. | Sabrina Rittberger | Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Sabrina Rittberger form & Mia Mack form
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mia Mack - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Lara Salden | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Zixuan Zeng | 7-65, 6-2 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lina Soussi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Ahn | - Mia Mack - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
25.07.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
21.06.22 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 qualif. | vs. Natalia Slaba | 2-6, 7-65, 10-6 | détail du match | |
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Katharina Rothacker | 1-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.06.22 1er tour | vs. Ferdaous Bahri | 4-1, Ferdaous Bahri - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Jasmine Conway | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
05.05.22 2e tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Marrakech - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.22 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 7-62, 7-62 | détail du match |