MATCH
12.08.18 | qualif. | Sabrina Rittberger | Ingrid Vojcinakova | 6-2, 5-7, 6-4 | Cuneo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sabrina Rittberger vs. Ingrid Vojcinakova - Matchs en duel
12.08.18 | qualif. | Sabrina Rittberger | Ingrid Vojcinakova | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | Cuneo | terre battue |
08.04.13 | 2e tour de qualif. | Sabrina Rittberger | Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | détail du match | Bol | terre battue |
Sabrina Rittberger form & Ingrid Vojcinakova form
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |
Ingrid Vojcinakova - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Haina Franco | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ariadna Garcia-Patron Canals | 3-6, 4-6 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Sandra Mahbouli | 6-1, 6-2 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fernanda Sandoval 2 | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 1-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W15 Kuala - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Ruirui Zou | 6-71, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Francesca Covi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Noa Liauw A Fong | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 5-7 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rianna Ioana Coreisa | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tilde Stromquist | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Mila Masic | 6-73, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anja Petkovic | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Polina Leykina | 6-73, 4-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Madison Frahn | 6-4, 6-3 | détail du match |