MATCH
01.09.14 | 2e tour | Anna-Giulia Remondina | Sabrina Rittberger | 6-1, 6-0 | St.Poelten | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
06.05.97, 26 ans
11648 $
06.05.97, 26 ans
11648 $
Anna-Giulia Remondina vs. Sabrina Rittberger - Matchs en duel
01.09.14 | 2e tour | Anna-Giulia Remondina | Sabrina Rittberger | 6-1, 6-0 | détail du match | St.Poelten | terre battue |
Anna-Giulia Remondina form & Sabrina Rittberger form
Anna-Giulia Remondina - derniers matchs
Nantes - salle | ||||
29.10.18 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Maryna Chernyshova | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Trickovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
Wanfercee Baulet - terre battue | ||||
24.08.18 Quart de finale | vs. Lara Salden | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.08.18 2e tour | vs. Constance Sibille | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Carolina Bulatovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Hechingen - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
31.07.18 qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.18 1er tour de qualif. | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.07.18 qualif. | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Torino - terre battue | ||||
09.07.18 qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Spigarelli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
Denain - terre battue | ||||
04.07.18 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-76, 7-63, 2-6 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Camille Sireix | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perigueux - terre battue | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.06.18 1er tour | vs. Catalina Pella | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brescia - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Grado - terre battue | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Clothilde De Bernardi | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
03.05.18 Quart de finale | vs. Anna Zaja | 1-6, 6-76 | détail du match | |
02.05.18 2e tour | vs. Cindy Burger | 6-4, 2-4, Cindy Burger - scratch | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Ana Biskic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.04.18 qualif. | vs. Mila Mejic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-2 | détail du match |
Sabrina Rittberger - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
24.05.21 qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Isabel Blazevic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 5-7, 4-10 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Raphaelle Lacasse | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Otocec - terre battue | ||||
01.09.20 qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Mukhortova | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Panfilov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.02.20 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-76, 3-6 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Andra Cristina Captan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Yixuan Li | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pauline Demel | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Ioana Gaspar | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 6-0, 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Annika Chiara Rittberger | 5-3, Annika Chiara Rittberger - scratch | détail du match | |
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mia Mack | 1-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Mariana Drazic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Malene Helgo | 3-6, 3-6 | détail du match |