MATCH
25.01.16 | 1er tour de qualif. | Sabastiani Leon | Stephanie Luk | 6-4, 6-0 | Maui | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
02.04.88, 36 ans
02.04.88, 36 ans
Sabastiani Leon vs. Stephanie Luk - Matchs en duel
25.01.16 | 1er tour de qualif. | Sabastiani Leon | Stephanie Luk | 6-4, 6-0 | détail du match | Maui | dur |
Sabastiani Leon form & Stephanie Luk form
Sabastiani Leon - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Monika Ekstrand | - | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - scratch | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | détail du match |
Stephanie Luk - derniers matchs
Florence - dur | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ema Lazic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Kelli Hine | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sacramento - dur | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Alaina Miller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Stockton - dur | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Brynn Boren | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Victoria - salle | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tampa - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Mueller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Quinn Gleason | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Rancho Santa - dur | ||||
20.02.17 1er tour de qualif. | vs. Keri Wong | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Saint Martin - dur | ||||
23.01.17 qualif. | vs. Taylor Bridges | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.17 1er tour de qualif. | vs. Julia Fisch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
16.01.17 qualif. | vs. Mara Schmidt | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.17 1er tour de qualif. | vs. Francesca M. Fanchin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
09.01.17 1er tour de qualif. | vs. Caroline Dunleavy | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Toronto - salle | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Ashley Weinhold | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Mexico City - dur | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Haina Franco | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
11.07.16 1er tour de qualif. | vs. Soomin Kim | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Subin Park | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pelham - terre battue | ||||
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Daryn Ellison | 4-6, 7-63, 6-74 | détail du match | |
Jackson - terre battue | ||||
04.04.16 1er tour de qualif. | vs. Allison Bojczuk | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Maui - dur | ||||
25.01.16 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
18.01.16 1er tour de qualif. | vs. Theo Gravouil | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
11.01.16 qualif. | vs. Anne-Sophie Courteau | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
30.11.15 2e tour de qualif. | vs. Erika Drozd Pereira | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Pereira - terre battue | ||||
23.11.15 1er tour | vs. Alyssa Mayo | 6-4, 4-6, 7-64 | détail du match | |
23.11.15 2e tour | vs. Laura Pigossi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Joue Les - salle | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Olga Saez Larra | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Albena - terre battue | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Ioana Gheorghita | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - dur | ||||
14.09.15 2e tour de qualif. | vs. Eva Martinez Regalado | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.09.15 1er tour de qualif. | vs. Laura Marti | 6-712, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Winnipeg - dur | ||||
24.08.15 qualif. | vs. Rosie Johanson | 1-6, 1-6 | détail du match |