MATCH
20.07.15 | 1er tour | Saana Saarteinen | Laura Gulbe | 2-6, 6-4, 6-1 | Tampere | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Finland
11.02.93, 31 ans
11.02.93, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Saana Saarteinen vs. Laura Gulbe - Matchs en duel
20.07.15 | 1er tour | Saana Saarteinen | Laura Gulbe | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | Tampere | terre battue |
Saana Saarteinen form & Laura Gulbe form
Saana Saarteinen - derniers matchs
Helsinki - salle | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Barbora Miklova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Emma Eerola | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
20.07.16 1er tour | vs. Natalia Belova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Emma Eerola | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.07.16 qualif. | vs. Georgina Axon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour | vs. Laura Gulbe | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.07.15 2e tour | vs. Helene Scholsen | 4-6, 6-77 | détail du match | |
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Annika Sillanpaa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.07.15 qualif. | vs. Birgit Burk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
21.07.14 1er tour | vs. Alina Silich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.13 1er tour de qualif. | vs. Daria Ponomareva | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
22.07.13 qualif. | vs. Zhanna Panfilkina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
30.07.12 1er tour de qualif. | vs. Alina Zolotareva | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
30.07.12 qualif. | vs. Diana Shevchenko | 6-76, 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.07.12 1er tour | vs. Yanina Darishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
23.07.12 1er tour | vs. Ekaterina Semenova | 3-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.07.12 2e tour | vs. Anouk Tigu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Alkmaar - terre battue | ||||
18.06.12 1er tour de qualif. | vs. Anouk Tigu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
14.05.12 qualif. | vs. Indy De Vroome | 1-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.12 1er tour de qualif. | vs. Olivia Larsson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
07.05.12 1er tour de qualif. | vs. Louise Johansson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Helsingborg - moquette | ||||
20.02.12 1er tour de qualif. | vs. Varvara Flink | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
21.11.11 1er tour de qualif. | vs. Polina Vinogradova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
31.10.11 1er tour de qualif. | vs. Louise Brunskog | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
24.10.11 2e tour de qualif. | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.11 1er tour de qualif. | vs. Nilay Gizem Altay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.10.11 1er tour de qualif. | vs. Lutfiye Esen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
10.10.11 1er tour de qualif. | vs. Annika Sillanpaa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.11 2e tour de qualif. | vs. Dunja Stamenkovic | 5-7, 4-6 | détail du match |
Laura Gulbe - derniers matchs
Aschaffenburg - terre battue | ||||
02.07.18 2e tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.06.18 qualif. | vs. Maria Aurelia Scotti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.06.18 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Canovi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
28.07.17 Demi-finale | vs. Polina Golubovskaya | 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
27.07.17 Quart de finale | vs. Sophia Intert | 1-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
26.07.17 2e tour | vs. Elena Malygina | 6-3, 7-66 | détail du match | |
24.07.17 1er tour | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
28.07.16 Quart de finale | vs. Emily Arbuthnott | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.16 2e tour | vs. Maileen Nuudi | 7-62, 7-66 | détail du match | |
25.07.16 1er tour | vs. Elina Nepliy | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.07.16 qualif. | vs. Gerda Zykute | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lisbon - dur | ||||
08.07.16 Quart de finale | vs. Maria Jose Luque Moreno | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.07.16 2e tour | vs. Victoria Bosio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.07.16 1er tour | vs. Rita Vilaca | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.07.16 2e tour de qualif. | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.07.16 qualif. | vs. Amy Bowtell | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.07.16 1er tour de qualif. | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Amarante - dur | ||||
30.06.16 2e tour | vs. Alba Carrillo Marin | 7-65, 6-75, 1-6 | détail du match | |
29.06.16 1er tour | vs. Raquel Mateus | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.06.16 2e tour de qualif. | vs. Tomoe Yazawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.06.16 qualif. | vs. Mafalda Fernandes | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.06.16 1er tour de qualif. | vs. Anne-Sophie Morandais | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Parnu - terre battue | ||||
27.07.15 2e tour | vs. Anna Sokiran | 6-76, 6-0, 6-0 | détail du match | |
27.07.15 Demi-finale | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
27.07.15 Quart de finale | vs. Laetitia Sarrazin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.15 1er tour | vs. Stamatia Fafaliou | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour | vs. Saana Saarteinen | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Amstelveen - terre battue | ||||
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Aniek Van Rossum | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match |