MATCH
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Ruxandra Schech | Gaia Squarcialupi | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
10.06.01, 22 ans
10.06.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ruxandra Schech vs. Gaia Squarcialupi - Matchs en duel
18.02.18 | 1er tour de qualif. | Ruxandra Schech | Gaia Squarcialupi | Gaia Squarcialupi - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Palmanova | terre battue |
Ruxandra Schech form & Gaia Squarcialupi form
Ruxandra Schech - derniers matchs
W25 Santo - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Oziera Ahmad | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Lauren Proctor | 3-6, - Ruxandra Schech - scratch | détail du match | |
25.11.22 2e tour | vs. Emma Mazzoni | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Elle Goranskaya | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Nikol Dobrilova | 1-5, - Ruxandra Schech - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.05.19 qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Wiesbaden - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
25.04.19 2e tour | vs. Alexandra Damaschin | 6-2, 4-6, 6-79 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.04.19 1er tour | vs. Margaux Orange | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
15.04.19 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.04.19 1er tour | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.19 qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tiscornia | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Sem Wensveen | 4-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Tamara Bizhukova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
04.06.18 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 3-6 | détail du match |
Gaia Squarcialupi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 7-69, 2-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Farah Fernandez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Shana Martin Mao | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Marion Viertler | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Monika Wojcik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dia Evtimova | 6-0, 2-1, Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Manca Pislak | 7-62, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 3-6, 10-5 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bozinovska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Laia Petretic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Victoria Kan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-4, 6-4 | détail du match |