MATCH
09.06.17 | Demi-finale | Rutuja Bhosale | Ramya Natarajan | 6-3, 7-66 | Aurangabad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rutuja Bhosale | Ramya Natarajan | |
premier service en pourcentage | 38/66 (58%) | 35/66 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 18/35 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/28 (29%) | 9/31 (29%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 6/8 (75%) |
Points gagnés sur retour | 39/66 (59%) | 34/66 (52%) |
Total de points gagnés | 71/132 (54%) | 61/132 (46%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
06.02.99, 25 ans
10342 $
06.02.99, 25 ans
10342 $
Rutuja Bhosale vs. Ramya Natarajan - Matchs en duel
09.12.21 | 2e tour | Rutuja Bhosale | Ramya Natarajan | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Solapur | dur |
09.06.17 | Demi-finale | Rutuja Bhosale | Ramya Natarajan | 6-3, 7-66 | détail du match | Aurangabad | terre battue |
Rutuja Bhosale form & Ramya Natarajan form
Rutuja Bhosale - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match |
Ramya Natarajan - derniers matchs
W25 Pune - dur | ||||
20.12.21 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Solapur - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.21 1er tour | vs. Arthi Muniyan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Bengaluru - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. So-Ra Lee | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Bhuvana Kalva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Navi - dur | ||||
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
W25 Pune - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.19 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-63, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Delisha Guttikonda | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.11.19 2e tour | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
12.11.19 2e tour de qualif. | vs. Isabella Kruger | 6-2, 0-6, 10-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Anna Baranovski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Anfisa Danilchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Rachel Gailis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Anfisa Danilchenko | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Tricia Mar | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.18 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Yeongwol - dur | ||||
01.09.18 Demi-finale | vs. Sohyun Park | 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.08.18 Quart de finale | vs. Reina Takahashi | 1-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
29.08.18 2e tour | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 5-0, Chisa Hosonuma - scratch | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Eunji Lim | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Gimcheon - dur | ||||
25.08.18 Demi-finale | vs. Hanna Chang | 2-6, 3-6 | détail du match |