MATCH
12.10.17 | 1er tour | Rutuja Bhosale | Csilla Argyelan | 5-0, - scratch | Colombo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Rutuja Bhosale | Csilla Argyelan | |
premier service en pourcentage | 10/21 (48%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/10 (80%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/11 (55%) | 3/7 (43%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 9/13 (69%) | 7/21 (33%) |
Total de points gagnés | 23/34 (68%) | 11/34 (32%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rutuja Bhosale vs. Csilla Argyelan - Matchs en duel
12.10.17 | 1er tour | Rutuja Bhosale | Csilla Argyelan | 5-0, Csilla Argyelan - scratch | détail du match | Colombo | terre battue |
Rutuja Bhosale form & Csilla Argyelan form
Rutuja Bhosale - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match |
Csilla Argyelan - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 1-5, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Anita Sahdiieva | 6-3, 3-6, 1-4, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Daria Solovyeva | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Ana Shanidze | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.18 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Cagla Teoman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 6-74, 6-75 | détail du match | |
Trieste - terre battue | ||||
04.09.18 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Alexandra Damaschin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Irina Lapustina | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Vankova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Pia Konig | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Petra Melounova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Kaltenkirchen - terre battue | ||||
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 5-7, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
10.06.18 1er tour de qualif. | vs. Reka Pecsi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Tea Faber | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kaposvar - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Panna Udvardy | 0-6, 1-2, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Jovanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Encarnacion - terre battue | ||||
07.11.17 1er tour | vs. Liz Carolina Chileno | 4-6, - Csilla Argyelan - scratch | détail du match | |
Asuncion - terre battue | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Lara Escauriza | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match |