MATCH
01.11.20 | Finale | Rutuja Bhosale | Anna Siskova | 6-3, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Rutuja Bhosale | Anna Siskova | |
premier service en pourcentage | 52/69 (75%) | 56/66 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/52 (69%) | 32/56 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/17 (41%) | 3/10 (30%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/66 (47%) | 26/69 (38%) |
Total de points gagnés | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Rutuja Bhosale | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Rutuja Bhosale | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Rutuja Bhosale | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rutuja Bhosale | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rutuja Bhosale | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rutuja Bhosale | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Anna Siskova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rutuja Bhosale | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Anna Siskova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rutuja Bhosale vs. Anna Siskova - Matchs en duel
01.11.20 | Finale | Rutuja Bhosale | Anna Siskova | 6-3, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Rutuja Bhosale form & Anna Siskova form
Rutuja Bhosale - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - scratch | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
W40 La - dur | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - scratch | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | détail du match |
Anna Siskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Beatrice Ricci | - Anna Siskova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
08.10.23 qualif. | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
03.09.23 qualif. | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | détail du match |