Spain
20.11.01, 22 ans
20.11.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
23.01.01, 23 ans
23.01.01, 23 ans
Paula Ortega Redondo vs. Rozalina Youseva - Matchs en duel
18.03.18 | 2e tour de qualif. | Rozalina Youseva | Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-2 | détail du match | Heraklion | terre battue |
Paula Ortega Redondo form & Rozalina Youseva form
Paula Ortega Redondo - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.24 1er tour | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.24 qualif. | vs. Isabelle Cherny | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
21.04.24 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Laura Pirtac | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Carolina Mesquita | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Rinko Matsuda | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 3-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 1-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.12.23 qualif. | vs. Lucia Ros Parres | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-4, 1-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Angela Zambelli Caral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Carla Fity | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Marietti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Mihail | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Rachele Elisa Zingale | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Bargaoui | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Viola Turini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sofia Martinez Solis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Valladolid - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlota Corte | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Antonia Aragosa | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Zlateva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Madrid - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 1-6, 2-6 | détail du match |
Rozalina Youseva - derniers matchs
Sozopol - dur | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Maria Marfutina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Varna - terre battue | ||||
10.09.18 1er tour | vs. Amina Anshba | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andreea Elena Iordachi | 7-64, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Curtea De - terre battue | ||||
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Athanasia Zachopoulou | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Marlies Szupper | 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
06.10.16 2e tour | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 2-6 | détail du match | |
04.10.16 1er tour | vs. Ivon Mihaleva | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.10.16 1er tour de qualif. | vs. Nadezhda Kostova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.10.16 qualif. | vs. Tara Damnjanovic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
28.09.16 1er tour | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Dobrich - terre battue | ||||
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Iana Tishchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sofia - terre battue | ||||
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-3, 2-6, 0-6 | détail du match |