MATCH
10.10.16 | 1er tour | Rosalie Van Der Hoek | Nina Kolar | 6-3, 7-62 | Lagos | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Rosalie Van Der Hoek | Nina Kolar | |
premier service en pourcentage | 29/57 (51%) | 54/96 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/29 (90%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/28 (75%) | 23/42 (55%) |
Balles de break gagnées | 2/10 (20%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 41/96 (43%) | 10/57 (18%) |
Total de points gagnés | 88/153 (58%) | 65/153 (42%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovenia
16.09.99, 24 ans
16.09.99, 24 ans
Rosalie Van Der Hoek vs. Nina Kolar - Matchs en duel
10.10.16 | 1er tour | Rosalie Van Der Hoek | Nina Kolar | 6-3, 7-62 | détail du match | Lagos | dur |
Rosalie Van Der Hoek form & Nina Kolar form
Rosalie Van Der Hoek - derniers matchs
W40 Bhopal - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Funa Kozaki | - | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Varvara Flink | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-77, 1-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | - | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | - | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-4, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 0-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | - | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Racheal Olamide Adunoye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match |
Nina Kolar - derniers matchs
Sharm El - dur | ||||
26.03.18 qualif. | vs. Olga Helmi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 2e tour de qualif. | vs. Zarema Mekhtieva | 6-0, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Chiara Quattrone | 3-0, Chiara Quattrone - scratch | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.10.17 1er tour | vs. Mirabelle Njoze | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.10.17 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Anastasia Veselova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Diana Shevchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cairo - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Anna Ureke | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Sion - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
14.06.17 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Goyang - dur | ||||
22.05.17 1er tour de qualif. | vs. Cherry Kim | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Incheon - dur | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Changwon - dur | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lim | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Daniela Macarena Lopez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
20.03.17 qualif. | vs. Marta Kostyuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.17 2e tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
12.12.16 1er tour | vs. Shufaa Changawa Ruwa | 3-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
Djibouti - dur | ||||
07.12.16 2e tour | vs. Kassandra Davesne | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
15.11.16 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.16 qualif. | vs. Regina Husak | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Casablanca - terre battue | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Marta Garcia Gausi | 6-3, 1-6, 6-72 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
18.10.16 1er tour | vs. Akilah James | 4-6, 2-4, - Nina Kolar - scratch | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Sabath Ibrahim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
10.10.16 1er tour | vs. Rosalie Van Der Hoek | 3-6, 6-72 | détail du match | |
10.10.16 qualif. | vs. Sarah Adegoke | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
21.09.16 2e tour | vs. Daria Lodikova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.16 1er tour | vs. Alina Zubkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Maribor - terre battue | ||||
13.06.16 1er tour de qualif. | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | détail du match |