MATCH
24.07.17 | 1er tour | Rosalie Van Der Hoek | Karola Patricia Bejenaru | 7-66, 6-1 | Dublin | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Rosalie Van Der Hoek | Karola Patricia Bejenaru | |
premier service en pourcentage | 42/77 (55%) | 31/54 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/42 (64%) | 19/31 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 25/54 (46%) | 32/77 (42%) |
Total de points gagnés | 70/131 (53%) | 61/131 (47%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rosalie Van Der Hoek vs. Karola Patricia Bejenaru - Matchs en duel
24.07.17 | 1er tour | Rosalie Van Der Hoek | Karola Patricia Bejenaru | 7-66, 6-1 | détail du match | Dublin | moquette |
24.07.17 | 1er tour | Rosalie Van Der Hoek | Karola Patricia Bejenaru | 7-66, 6-1 | détail du match |
Rosalie Van Der Hoek form & Karola Patricia Bejenaru form
Rosalie Van Der Hoek - derniers matchs
W40 Bhopal - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Funa Kozaki | - | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Varvara Flink | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-77, 1-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | - | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | - | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-4, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 0-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | - | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Racheal Olamide Adunoye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match |
Karola Patricia Bejenaru - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Daria Shubina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Malene Helgo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Alena Kovackova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Michelle Dzjachangirova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Annika Barth | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Irina Balus | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Francesca Pace | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Michaella Krajicek | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Merna Refaat | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-3, 7-5 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Kira Pavlova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilli Tagger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jana Bojovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ayla Aksu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Evgeniya Burdina | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Chanel Janssen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Tamara Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 7-63, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Ella Mcdonald | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match |