MATCH
13.06.16 | 1er tour | Rosalie Van Der Hoek | Draginja Vukovic | 7-5, 6-0 | Grand Baie | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rosalie Van Der Hoek vs. Draginja Vukovic - Matchs en duel
13.06.16 | 1er tour | Rosalie Van Der Hoek | Draginja Vukovic | 7-5, 6-0 | détail du match | Grand Baie | dur |
Rosalie Van Der Hoek form & Draginja Vukovic form
Rosalie Van Der Hoek - derniers matchs
W40 Bhopal - dur | ||||
16.01.23 qualif. | vs. Funa Kozaki | - | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Versmold - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Courmayeur - salle | ||||
23.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Blinkova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Suzhou - dur | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
New Haven - dur | ||||
04.09.19 2e tour | vs. Varvara Flink | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Oldenzaal - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Eva Vedder | 6-77, 1-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Vanhoutte | - | détail du match | |
W25 Den - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
08.06.19 1er tour de qualif. | vs. Christina Mchale | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Naiktha Bains | - | détail du match | |
W60 Istanbul - dur | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Selin Ovunc | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Maegan Manasse | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
05.03.19 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Petit - dur | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Jessica Ho | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
08.01.19 1er tour | vs. Aleksandra Pitak | 2-4, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
08.10.18 1er tour | vs. Jasmin Jebawy | 4-6, 0-1, - Rosalie Van Der Hoek - scratch | détail du match | |
07.10.18 qualif. | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Lagos - dur | ||||
03.10.18 2e tour | vs. Deniz Khazaniuk | - | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Racheal Olamide Adunoye | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 2-6, 2-6 | détail du match |
Draginja Vukovic - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hana Djedovic | 7-62, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 2-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anja Stankovic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jovana Grujic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mariia Maksimova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-5, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fatma Idrizovic | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.06.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petra Konjikusic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Galateia Mesochoritou | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Angelina Wirges | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Eleni Christofi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Ana Grubor | 0-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Beatris Spasova | 3-4, - Draginja Vukovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.21 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Mariia Bergen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Tara Wurth | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Simona Deletic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match |