MATCH
26.01.20 | Demi-finale | Rosa Vicens Mas | Margot Yerolymos | 6-4, 6-1 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Rosa Vicens Mas | Margot Yerolymos | |
premier service en pourcentage | 41/50 (82%) | 43/74 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/41 (71%) | 27/43 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/9 (44%) | 8/31 (26%) |
Balles de break gagnées | 5/12 (42%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 39/74 (53%) | 17/50 (34%) |
Total de points gagnés | 72/124 (58%) | 52/124 (42%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Rosa Vicens Mas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Margot Yerolymos | |
0-0 | ||
Rosa Vicens Mas | 2-1 | |
2-2 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rosa Vicens Mas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Margot Yerolymos | |
0-0 | ||
Rosa Vicens Mas | 3-4 | |
4-4 | Margot Yerolymos | |
Rosa Vicens Mas | 5-4 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Margot Yerolymos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Rosa Vicens Mas | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Margot Yerolymos | |
0-0 | ||
Rosa Vicens Mas | 3-0 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Margot Yerolymos | |
0-0 | ||
Rosa Vicens Mas | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Rosa Vicens Mas vs. Margot Yerolymos - Matchs en duel
26.01.20 | Demi-finale | Rosa Vicens Mas | Margot Yerolymos | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Rosa Vicens Mas form & Margot Yerolymos form
Rosa Vicens Mas - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Salma Drugdova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 2-4, - Rosa Vicens Mas - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
14.09.23 3e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Eleni Christofi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.23 3e tour | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-71 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-1, Dalila Jakupovic - scratch | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-1, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25+H Tauste - dur | ||||
24.06.23 Finale | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 7-62 | détail du match | |
23.06.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 6-74, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 4-6 | détail du match | |
La Bisbal - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Arantxa Rus | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Chloe Paquet | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Martha Matoula | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Tiana Tian Deng | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 4-6 | détail du match |
Margot Yerolymos - derniers matchs
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 7-66, 4-10 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.22 qualif. | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Reims - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Celine Naef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Veronika Podrez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Denain - terre battue | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Emiliana Arango | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Astra Sharma | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.04.22 2e tour | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
14.04.22 2e tour | vs. Katharina Gerlach | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.04.22 1er tour | vs. Emily Seibold | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 0-6, 9-11 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
21.03.22 qualif. | vs. Diana Martynov | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Leandra Nizetic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
26.02.22 Demi-finale | vs. Vitalia Diatchenko | 2-6, 6-74 | détail du match | |
25.02.22 Quart de finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
24.02.22 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
22.02.22 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Versmold - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 3-6, 0-1, - Margot Yerolymos - scratch | détail du match | |
W25 Les - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Leolia Jeanjean | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.07.21 1er tour | vs. Clarisse Aussert | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.21 2e tour | vs. Arianne Hartono | 2-6, 3-6 | détail du match |